Посмотрите и ещё раз скажите себе: я не хочу быть частью этого. Мне не нужны выборы без выбора. Я не буду голосовать ни за Путина, ни за тех, кого Путин выбрал себе в спарринг-партнеры. Бойкот. Забастовка.
Сегодня мы девятый (девятый!!!) раз проводим учредительный съезд партии. «Россия будущего». Путин нашу партию боится, понимает: как только мы сможем участвовать в выборах, мы разнесем его жалкую и воровскую «Единую Россию». https://t.co/maD4x9FRov
Уже сейчас понятно, что "Умное голосование" сработало. За всю историю МГД партия власти не проигрывала такого количества округов. Все молодцы. Однако, расслабляться рано. ЕР сейчас начнут переписывать протоколы.