Финальная битва между добром и нейтралитетом

Про "похищенную картину"

Как-то уже даже лень писать про бессовестность, беззаконие бла-бла.

ФСБ работает вместе с НТВ, непонятно, где заканчивается одно и начинается другое, бла-бла
И так всем всё понятно.

Спецслужбы и АП понанимали каких-то отбросов (см. ниже) которые то ли корреспонденты, то ли оперативники. Этим отбросам представили доступ и к прослушке и ко всем остальным оперативным данным, хотя вообще-то это гостайна.

Когда на обыске изымали этот плакат, висевший на заботе у вокзала города Владимира (который СК называет "картиной", а в телевизоре даже говорили "полотно художника, демонстрировшееся на выставке на центральной улице города") я подумал, что это такой прикол специфический от Бастрыкина. Типа, куражимся и смеемся. Увидели в инстаграмме, что тебе плакат подарили, так мы отнимем и себе на стену повесим. Оказывается план ещё более адовый.

Читать дальше
нет комментариев

Большой будет детям вред от этого

А ещё говорят, что интернет детям угрожает и социальные сети.

Вы вот это посмотрите. Не самые легкие будут 9 минут вашей жизни, но посмотрите:

;

http://youtu.be/eoc1DySBqu8

АДЪ же вообще. От такого и детей, и взрослых надо держать подальше.

Давайте отбросим всю политическую составляющую и скажем, кроме шуток, что это реально вредные передачи для детей и подростков. Они дают вредные и опасные модели социального поведения. "Надо же, вроде идиоты, а их по телевизору показывают в общенациональной передаче".

Пусть Яровая и Мизулина закон скорее какой-то примут на этот счёт. Дети в опасности.

нет комментариев

Ему амнистия вышла

6 мая 2014 года, спустя два года после того, как мирных людей избили на Болотной площади, а некоторых из них посадили, мы узнали, что слухи об амнистии окончательно подтвердились.

Всё так. Амнистия вышла. Сердюкову Анатолию Эдуардовичу. Прокуратура подтвердила её законность.

Ну, в общем, это и понятно было. Достаточно вспомнить кто Сердюкова назначил, почему и чей он родственник.

Интересно другое: помните, как зомбоящик надрывался "ПУТИН НАЧАЛ БОРЬБУ С КОРРУПЦИЕЙ", "ОХ ОН СЕЙЧАС ВСЕМ ЗАДАСТ", "ТЕПЕРЬ-ТО МЫ УБЕДИМСЯ, ЧТО ПУТИН НЕ КОРРУПЦИОНЕР И КОРРУПЦИЮ НЕ ЛЮБИТ" ?

У меня даже есть любимый телесюжет на эту тему:

Ну так вот, интересно же сравнить, насколько активно "кубанская журналистика" рассказывает нам о такой удивительной развязке громкого дела:

Яндекс-Новости по запросу "Сердюков" сообщает нам о 161 новости в сюжете "Главная военная прокуратура признала законной амнистию Сердюкова". Наверное сплошняком телевидение! Тема-то граждан интересует.

Увы, из 161 сюжета (более чем скромный показатель), мы видим только два крохотных новостных телесюжета: НТВ и Вести.

Это всё. Резко потеряли интерес к делу Сердюкова наши государственные СМИ. Ордена сейчас выдают совсем за другие сюжеты.

А вы спрашиваете: зачем интернет цензурируют и блогеров к СМИ приравнивают? Память здесь у многих хорошая, вот и приравнивают.

нет комментариев

Два партизана и партизанка

А композиция "два партизана и партизанка" поднимала настроение покупателям:

http://youtu.be/TYxbB71Xx2o

Про "кощунственный опрос" телеканала "Дождь" даже и вспоминать не буду.

нет комментариев

Удобную версию быстренько подхватили западные СМИ

Помните прекрасный случай, как госпропаганда одного и того же человека показывала как "жертву Правого сектора" и, одновременно, "лидера наёмников"?

"Журналисты" "телеканала" "НТВ" объяснились:

На этой неделе мы и наши коллеги невольно стали заложниками грандиозной мистификации. В своих интервью одним журналистам он рассказывал, что стал жертвой сторонников Майдана, а другим — что сам является активным сторонником нелегитимной власти. Правда жизни оказалась весьма прозаичной. По словам близких, Андрей Петков давно и тяжело психически болен. Не обращая внимания на этот факт, западные СМИ успели обвинить российских журналистов в инсинуации.

...

Давать интервью ему, видимо, настолько понравилось, что уже на больничной койке он не смог расстаться с этой ролью. А когда образ немецкого активиста надоедал, он принимал другой. И был не менее убедителен. Первыми «перебежчика-активиста» обнаружили блогеры. Разразился скандал. Журналистов даже успели упрекнуть в некой инсценировке. Удобную версию быстренько подхватили западные СМИ. Даже не подозревая, что во всем обвиняют нездорового человека.

http://www.ntv.ru/novosti/9049...

Мы, конечно, и не ждали нормальных извинений и единственно правдивых объяснений в духе: "Дело в том, что мы, журналисты НТВ и "России-1" - продажные лицемерные жулики. Мы уже не просто манипулируем информацией, а натурально врем целыми днями, поэтому готовы использовать любого психа. Жалко, что вы нас подловили на этом".

Но сообщить о том, что они "невольные заложники" и закончить репортаж о собственном мегафейле фразой "удобную версию быстренько подхватили западные СМИ" - это нечто.

Апдейт:

ААААААААА. Это нечто (по ссылке от Рубанова).

В репортаже ещё более упоротых пропогандистов это "коренной николаевец, хирург, спасший жизнь 200 малышам, приехавшим, чтобы поддержать земляков в борьбе с неонацизмом:

Смотреть с 2:10

нет комментариев

Это что-то просто поразительное

Вот ведь лживые скоты. И не стесняются совсем.

Смотреть и распространять:

http://youtu.be/W_hwHiLiOvY

нет комментариев
Хронология